Жизнь в городе Аланир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сейчас вы попали совершенно не такой мир, как наш, другими словами - в Другой Мир, а точнее в столицу Валиостра - город Аланир. Здесь живут разные расы, а кто же вы в этом мире? Проходи и начинай свою жизнь, иди по дороге судьбы.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ТГ и сумасшедший Тибидохс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирэна Кай Дартан
Admin
Ирэна Кай Дартан


Женщина Количество сообщений : 226
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-10-12

ТГ и сумасшедший Тибидохс Empty
СообщениеТема: ТГ и сумасшедший Тибидохс   ТГ и сумасшедший Тибидохс EmptyВт Ноя 04, 2008 6:33 pm

ТГ и сумасшедший Тибидохс 0v9mrqbwaa"Милый, где ты?! Я тебя заждалась! Лиза"
"Пупсик, в полночь, у фонтана <3 Валькирия"
"Я тебя люблю, зайка))))))) Даф"
"Идиот! Где мои 20 Дырок от Бубликов?! Тащи свою задницу в Зал Двух Стихий!! Инга"

Содержимое записок в карманах Жоры Жикина было самым разным. И поучительным. Он дважды прочел каждую бумажку, вздыхая с видом уставшего Донжуана. Правда, содержимое последней было не самым приятным. Ну, это же Искрова...
- Что, Жорик? Достали девчонки? Запутался уже? - Ехидно осведомился Пашка, вынырнувший из-за поворота.
- Отвали. - Буркнул Жика. Никогда не было у него хороших отношений с фанатом "Арии".
- Ну смотри. Только там в Зале Ингуша бушует, спалить тебя уже готова. - Аквакинетик хитро улыбнулся. - И ни я, ни Белла, тебя тушить не станем.
Пробормотав что-то вроде "Иди ты...", Жора резвенько поспешил к дверям, из-за которых пахло обедом и дымом...

В это же время, у замка, ожесточенно спорили Кира и Марго. Девушки, обе оборотнихи, орали на весь двор.
- Дракон весь Тиб на прочь спалит! - Встряхивая красными кудрями, доказывала Кирасова.
- А змея тебе ночью яремную вену прокусит! - Все больше распаляясь, шипела Морг.
Скарлет, сидевшая на крыльце, только фыркала.
-Ты проиграла. У меня козырной король. - Помахав перед носом у немой картой, улыбнулась Арамисса. - Ну все, теперь сворачиваемся. Не положено учительнице с ученицей в дурака играть. Злата Всеволодишна узнает - прибьет!...

Шел очередной день школы магии. Кто-то хлестал по щекам Жорочку, кто-то выпускал ядовитые клыки, а кто-то объяснял профессору Муромцевой, почему играет с учениками в карты. Жизнь била ключом, и каждый человек в ней был маленькой каплей. А Ты?... Ты хочешь стать тем, кто превратит ключ в ревущий поток?... Ну так чего ты ждёшь? Жми на картинку!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://live-in-alanire.forum2x2.ru
 
ТГ и сумасшедший Тибидохс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь в городе Аланир :: Вне игры :: Реклама-
Перейти: